


20 107 ₴
Инверторный бензиновый генератор Kraft Dele KD697 оснащён надёжным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем с максимальной выходной мощностью до 2,3 кВт. Это идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку ещё более комфортными. При полном баке объёмом 4 л генератор способен работать до 4,3 часа при нагрузке 50%.
Инверторная технология обеспечивает безопасное питание для чувствительных приборов, электроники и компьютеров. Генератор оснащён защитой при низком уровне масла, удобной защищённой панелью управления и термическим автоматическим выключателем, который защищает устройство от перегрузки или перегрева. Индикатор тревожного сигнала упрощает контроль работы.
Абсолютно новый дизайн, повышенная выходная мощность, компактный размер и меньший вес.
Закрытый кожух генератора обеспечивает максимально тихую работу.
Инверторная технология чистого синуса с коэффициентом нелинейных искажений <3%.
Простая в использовании многофункциональная панель управления.
Точный контроль зажигания, интеллектуальное управление скоростью двигателя, высокая эффективность и низкий расход топлива.
Подходит для питания медицинского оборудования и чувствительной техники.
2,5 кВт — высокая номинальная мощность.
4 л — увеличенный объём топливного бака при низком расходе.
230 В — стабильное рабочее напряжение.
Высокая мобильность благодаря большим колёсам и удобным ручкам для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |