






28 500 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор TAGRED TA3200D - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощностью | 7,5 л.с./5500 Вт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 61x48x54 см |
| Объём двигателя | 186 см3 |
| Объём масла | 1,25 л |
| Объём топливного бака | 13 л |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | Вручную |
| Транспортные размеры | 62x50x55 см |
| Частота | 50 Гц |