









2 577 ₴
Beurer HK 123 XXL Green Planet — это современная электрогрелка, созданная для тех, кто ценит натуральные материалы, безопасный нагрев и большую площадь прогрева. Благодаря экологическому производству и сертификации OEKO-TEX Standard 100грелка подходит даже для чувствительной кожи и ежедневного использования.
Благодаря большому размеру XXL (60 × 30 см), электрогрелка охватывает значительную площадь тела и обеспечивает равномерный, мягкий прогрев. Идеально подходит для поясницу, спины, живота, плеч, шеи и ног. Модель оснащена 6 температурними режимамифункцией быстрого нагрева и автоматическим отключением через 90 минут, что делает ее максимально удобной и безопасной.
Грелка изготовлена из гипоаллергенного микроволокна и мягкой ворсистой ткани. Безопасна для детей и людей с чувствительной кожей.
Обеспечивает интенсивный и равномерный прогрев больших участков тела - оптимально для спины, поясницы и живота.
Легко подстраивается под индивидуальные потребности, от легкого тепла до интенсивного прогрева.
Комфорт уже через несколько секунд после включения.
Идеально подходит для использования перед сном — грелка выключится сама.
Защита от перегрева + контроль температуры по всей площади грелки.
Поддерживать чистоту легко: и чехол, и саму электрогрелку можно стирать при 30°C.
Начальные режимы нагрева разработаны для экономного потребления электроэнергии.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Beurer HK 123 XXL Green Planet |
| Размер | 60 × 30 см |
| Мощность | 100 Вт |
| Режимы нагрева | 6 |
| Автоматическое отключение | Через 90 мин |
| Система BSS | Так |
| Быстрый нагрев | Так |
| Материал | Микроволокно, ворсистая ткань |
| Стирка | Машинне (до 30°С) |
| Съемный чехол | Так |
| Вес | 0,35 кг |
| Сертификат OEKO-TEX | Так |

людям с болями в спине, пояснице, шее
тем, кто мерзнет зимой или живет в прохладных домах
людям с мышечной напряжением или сидячей работой
пожилым людям
беременным (по рекомендации врача)
для домашнего и офисного пользования
электрогрелка Beurer HK 123 XXL
съемный чехол
инструкция
фирменная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для поясницы |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 0.35 г |