








149 000 ₴
Дизельные инверторные генераторы KS 9500iDЕ ATSR от Könner & Söhnen® – это мощные агрегаты, которые становятся все более востребованными поскольку производят стабильное и чистое синусоидальное напряжение, которое идеально подходит для питания чувствительной электроники, к тому же работают на дизельном топливе. Дизельное топливо, как правило, дешевле, чем бензин, а это означает значительно более низкие эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.
Благодаря мощным дизельным двигателям эти генераторы имеют повышенный срок службы до 3000 моточасов, обеспечивая долговременное и надежное питание. Надежность фирменных двигателей K&S подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Двигатели отличаются повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе EURO 5.
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230 В. Благодаря этому генератор отлично подходит для чувствительной и высокоточной электроники. Дизельный инверторный генератор с максимальной мощностью 10 кВт способен обеспечить резервное питание жизненно важного медицинского оборудования, может питать электроинструменты, насосы и другое оборудование, используемое в сельском хозяйстве, на строительной площадке, освещение, обогреватели и другие приборы в эвакуационных пунктах во время проведения аварийно- спасательных работ и других отдаленных местах, где нет доступа к электросети. Кроме того, мощности генератора хватит и для работы малых предприятий, чтобы обеспечить резервное питание для ноутбуков, компьютеров, телефонов, сетевого оборудования и других критических систем при плановом отключении электроэнергии. Широкое применение инверторные генераторы имеют в мобильных кафе, точках продаж уличной еды и при проведении мероприятий на свежем воздухе, таких как ярмарка, фестиваль.




Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, автомобильная универсальная розетка 12В 8.3 А.





Генератор имеет возможность подключения системы автоматического ввода резерва (АВР), которая автоматически переключает питание на генератор при исчезновении электроэнергии из сети, обеспечивая бесперебойную работу подключенных устройств и оборудования. Это критически важно для таких сфер, как медицина, промышленность, где длительные перерывы в электроснабжении недопустимы. Благодаря АВР вам не нужно вручную запускать генератор при отключении света. Система автоматически все сделает за вас, экономя время и усилия.
Более длительная защита благодаря увеличенной гарантии – вы можете быть уверены, что генератор будет восстановлен в течение гарантийного периода. Это очень важно для владельцев домов или предприятий, которые зависят от генератора для резервного питания.
Дизельный инверторный генератор KS 9500iDE ATSR имеет электрозапуск. Электрозапуск не требует физических усилий, что делает его удобным для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей или тех, кто не хочет тратить усилия на ручной запуск.
Удобная эргономичная панель значительно облегчает управление, делая работу с агрегатом более комфортной. Простое и понятное меню многофункционального LED-дисплея делает его доступным для пользователей с любым уровнем опыта. Он отображает ключевые параметры работы, такие как частота, напряжение, количество отработанных часов, выходная мощность. Эта информация дает представление об общем ресурсе генератора и необходимости планового технического обслуживания и своевременной замене расходных материалов. Предупреждение о низком уровне масла поможет избежать поломок и простоя. Оперативное реагирование об опасных параметрах позволяет немедленно принимать меры по предотвращению аварийных ситуаций и сохранить генератор в исправном состоянии. Аварийные выключатели на каждую розетку генератора обеспечивают дополнительный уровень безопасности, позволяя выключать отдельные устройства в случае перегрузки, что в свою очередь предотвращает пожары и другие электрические опасности. Благодаря уменьшению риска поломок генератор может работать дольше и эффективнее. Также панель снабжена кнопкой Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения. Розетка переменного тока CEE 230 V 63 A и две розетки Schuko 230 V позволяют одновременно подключать несколько устройств к генератору.
Если вы ищете мощный, надежный, экономичный в длительной эксплуатации инверторный генератор, который специально разработан для питания компьютеров и другой чувствительной электроники, то дизельный генератор KS 9500iDE ATSR будет лучшим выбором для вас.
|
Производитель |
Konner&Sohnen |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Страна производства |
Германия |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Максимальная мощность, кВт |
10 |
|
Номинальная мощность, кВт |
9.5 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Сила тока макс., А |
43.5 |
|
Розетки |
2 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 63 A |
|
Время работы при нагрузке 50%, час*** |
14 |
|
LED-дисплей |
Многофункциональный: напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов |
|
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ |
72/97 |
|
Выход 12В, А |
8.3 |
|
Тип двигателя |
Дизельный 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
|
Модель двигателя |
KS 790iD |
|
Мощность двигателя, к.с./кВт |
17.7/13 |
| Предстартовый подогрев |
В наличие |
|
Емкость топливного бака, л |
18 |
|
Емкость масляного картера, л |
1,8 |
|
Объем двигателя, см3 |
762 |
|
Тип запуска |
Электро |
|
Рама |
28 мм, круглая |
|
Емкость аккумулятора, А·ч |
36 |
|
Выход ATS |
В наличие |
|
Габариты нетто, мм |
770 х 542 х 722 |
|
Габариты брутто, мм |
820 × 555 × 745 |
|
Вес нетто, кг |
130 |
|
Вес брутто, кг |
137 |
|
Класс защиты |
IP23M |
|
Коэффициент мощности, cosφ |
1 |
***Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 10 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 790iD |
| Объем двигателя | 762 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 722 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |