









316 000 ₴
AlphaSonic III — новейшее массажное кресло с искусственным интеллектом от компании Casada, созданное на основе многолетних исследований, клинического опыта и инновационных технологий. Это премиальное оборудование заменяет работу профессионального массажиста, обеспечивая глубокое расслабление, точечное воздействие и полноценное восстановление организма в любое время суток.
Усовершенствованный 3D-механизм точно повторяет движения рук мастера и прорабатывает мышцы на необходимой глубине. Массаж ощущается максимально реалистично: кресло мягко разминает, растягивает и стимулирует зоны, где вы ощущаете дискомфорт или усталость.
При включении режима ZERO-G тело принимает анатомически правильное положение: ноги, грудная клетка и позвоночник выравниваются в одну линию, нагрузка исчезает, а мышцы мгновенно расслабляются. Именно так отдыхают астронавты во время старта в космос.
Встроенная система рефлексотерапии воздействует на ключевые точки стоп, улучшая кровообращение и снимая тяжесть.
Компрессионные подушки мягко разминают икры, помогая полностью восстановиться после длительной ходьбы, тренировок или рабочего дня «на ногах».
Углеродные инфракрасные панели в спинке создают приятное, равномерное тепло, которое усиливает эффект от массажа, расслабляет мышцы в 2 раза быстрее и улучшает циркуляцию крови.
Технология braintronics синхронизирует массаж с ритмами вашего мозга, создавая глубокую медитацию и полное расслабление.
Специальные аудиопрограммы и массаж работают вместе, помогая:
устранить стресс,
улучшить сон,
восстановить концентрацию,
избавиться от эмоционального напряжения.
Всего 21 минута — и вы ощущаете эффект полноценной перезагрузки организма.
Приложение Braintronics доступно для смартфона.
Массажное кресло AlphaSonic III идеально вписывается в любой интерьер: от классики до современного хай-тека. Мягкие линии, премиальные материалы и светодиодная подсветка делают его центральным элементом любого пространства.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220–240 V ~ 50/60 Hz |
| Номинальная мощность | 150 W |
| Таймер массажа | 20 минут |
| Braintronics | 21 минута |
| Размеры (вертикально) | 142 × 82 × 124 см |
| Размеры (лежа) | 179–204 × 82 × 90 см |
| Вес | 113 кг |
| Производство | CASADA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Область массажа | Ягодицы, Ступни, Спина, Бедра |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |