









740 400 ₴
Casada Dreamliner — это не просто массажное кресло. Это технологическая революция, которая объединяет искусственный интеллект, точность движений профессионального массажиста, фирменную глубину растяжения и по-настоящему эмоциональный массажный опыт.
Каждый элемент Dreamliner разработан так, чтобы дать телу больше, чем обычное расслабление: восстановление, энергию, улучшение гибкости, здоровье суставов и ощущение настоящего SPA у вас дома.
С первого включения вы понимаете: перед вами — кресло другого уровня.
Dreamliner проводит двухэтапное интеллектуальное сканирование, формируя детальную карту вашего тела.
Кресло оценивает изгибы спины, длину ног, напряжённые зоны, адаптируя массажные узлы так, чтобы давление и глубина воздействия были идеальными.
Это самый продвинутый вариант персонализации среди массажных кресел Casada.
Подставка для ног разделена на две автономные зоны, благодаря чему кресло:
растягивает тело намного интенсивнее и глубже,
выполняет «велосипед», растяжку и шиацу в области ног,
массажирует стопы роликами и воздушными подушками,
обеспечивает точное соответствие росту — автоматическая регулировка.
Такой конструкции нет ни у одного другого кресла Casada.
Dreamliner — первое кресло, где подлокотники участвуют в растяжении тела.
Они двигаются синхронно с подставкой для ног, создавая эффект перекрёстной растяжки:
правая рука — левая нога, левая рука — правая нога.
Это снимает мышечные блоки и улучшает гибкость даже у тех, кто годами чувствовал зажатость.
У Dreamliner самая обширная система воздушных подушек Casada:
✔ плечи
✔ руки
✔ предплечья (со стимулирующими выступами)
✔ сиденье — под ягодицами
✔ зона над коленными ямками
✔ икры
✔ стопы
Каждая зона регулируется отдельно по интенсивности и может быть включена/отключена.
Dreamliner – единственное кресло Casada, где используются три системы нагрева:
Карбоновый прогрев спины
Графеновый подогрев зон рук и икр
Нагреваемые массажные головки
Это глубокое, безопасное и терапевтическое тепло, которое усиливает эффект массажа и снимает воспаление.
Встроенные Bluetooth-динамики создают атмосферу SPA.
Также доступны три уникальные массажные программы с музыкальным сопровождением:
🎵 Фантазия — волны, лошади, морской воздух
🎵 Благополучие — нежная классика
🎵 Концентрация — гитарная медитация
Музыка синхронизирована с движениями, усиливая эффект расслабления.
37 готовых программ подходят под:
боли спины
усталость
проблемы пищеварения
офисный синдром
спортсменов
улучшение сна
восстановление после нагрузок
головные боли
отёки
Вы можете создавать собственные программы и сохранять до 8 вариантов.
Оба разработаны для полного снятия нагрузки с позвоночника:
1️⃣ Полулежачее положение
2️⃣ Почти горизонтальное (угол наклона спинки — 175°)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Массажный робот | 3D/XD |
| Сканирование тела | Двойное |
| Техник массажа | 17 |
| Автопрограмм | 37 |
| Нагрев | Карбон + графен, 4 зоны |
| Независимые блоки для ног | Да |
| Подвижные подлокотники | Да |
| Zero Gravity | 2 позиции |
| Размер (сложенный) | 158×80,8×125 см |
| Размер (разложенный) | 202×80,8×80,8 см |
| Вес | 167 кг |
| Мощность | 240 Вт |
| Время работы | 20 мин |
| Производство | CASADA |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Область массажа | Ягодицы, Ступни, Спина, Бедра |
| Состояние | Новое |