







2 979 ₴
Электрическая звуковая зубная щетка Beurer SC 30 Ripe Cherry — это премиальная новинка из ограниченной серии Black Friday 2025, созданная для тех, кто хочет профессиональный уход за зубами дома и стильный аксессуар в ежедневном рутинном уходе.
Модель выполнена в трендовом оттенке Ripe Cherry, сочетает инновации, экологичность и немецкое качество, благодаря чему становится одним из лучших решений в категории звуковых зубных щеток.
Щетка работает с частотой до 80 000 звуковых колебаний в минутуэффективно удаляя налет, полируя эмаль и обеспечивая глубокую очистку даже в труднодоступных участках.
Доступны 4 профессиональные режимы — Clean, White, Polish, Gum Care — позволяют подобрать идеальный уход для любого типа зубов и десен.
Умный таймер автоматически контролирует правильное время чистки (2 минуты + интервалы каждые 30 сек), а автономная работа до 15 дней делает щетку незаменимой в путешествиях и ежедневном использовании.
Корпус изготовлен из эко материалов, а насадки имеют индикатор износа для своевременной замены – это продлевает срок службы и обеспечивает максимальную гигиеничность.
Beurer SC 30 Ripe Cherry - это инновационный гаджет, который дарит идеальную чистоту зубов, здоровые десны и привлекательную улыбку каждый день.
✔ до 80 000 звуковых колебаний/мин — профессиональная чистка
✔ 4 интеллектуальные режимы: Clean, White, Polish, Gum Care
✔ удобный USB-C для зарядки
✔ до 15 дней автономной работы
✔ экологичные материалы корпуса и щетинок
✔ 2 качественные насадки с индикатором износа
✔ ультракомпактна, легка (139 г)
✔ лимитированная коллекция Black Friday 2025
✔ официальная гарантия 3 года
тем, кто хочет белую, здоровую и ухоженную улыбку
пользователям с чутливими яснами
тем, кто ценит премиальный дизайн
путешественникам (длина автономность + USB-C)
подросткам и взрослым
в виде подарок премиум-класса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Таймер, Индикатор износа насадки, Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 80000 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.139 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |