-21%








4 299 ₴
3 396,21 ₴
Beurer SC 50 Splashy Lemon GP — это лимитированная звуковая зубная щетка в свежем цитрусовом цвете Splashy Lemon, которая сочетает мощную технологию очистки и экологичные материалы. Модель создана для пользователей, которые ожидают высокой эффективности, надежности и премиального дизайна.
Щетка генерирует до 80 000 звуковых колебаний в минуту, обеспечивая глубокую очистку, полировку эмали и удаление пигментации. Пять профессиональных режимов позволяют адаптировать работу устройства к индивидуальным потребностям — от ежедневной чистки к массажу десен или деликатному уходу для чувствительных зубов.
Модель разработана для:
пользователей, которым нужно интенсивное звуковое очищение зубов;
людей из чутливими яснами — благодаря режиму Sensitive и встроенному датчику давления;
обладателей брекетов и ретейнеров (по рекомендации стоматолога);
желающих осветлить эмаль и уменьшить пигментацию — режимы Polish и White;
пользователей, предпочитающих экологическим материалам: корпус изготовлен на 50% из переработанного пластика, щетинки — 100% экоматериал;
людей в поездках — до 22 дней автономной работы и блокировка кнопок;
тех, кто ищет альтернативу Philips Sonicare — насадки совместимы с большинством моделей (кроме Philips One и Kids).
До 80 000 звуковых колебаний/мин - профессиональная очистка дома.
5 режима работы:
Clean, Sensitive, Polish, Gum Care, White.
2 сменные насадки с индикатором износа.
Датчик тиску — защита эмали и десен.
Автономность до 22 дней без подзарядки.
Магнитная станция зарядки — стильная, компактная, стабильная.
Смайлики-индикаторы, которые мотивируют следовать правильному циклу чистки.
Таймер 2 мин + интервалы каждые 30 секунд.
Блокировка кнопок — удобно в дороге.
Защита IPX7 — полная водостойкость.
Лимитированный премиальный дизайн в ярком цвете Splashy Lemon.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Технология очистки | Звуковая, до 80 000 колебаний/мин |
| Количество режимов | 5 |
| Аккумулятор | До 22 дней |
| Зарядка | Магнитная станция + USB |
| Насадки | 2 шт, индикатор износа |
| Датчик тиску | Есть |
| Таймер | 2 мин + интервала 30 сек |
| Дисплей | LED, смайли |
| Совместимость насадок | Sonicare (кроме Philips One/Kids) |
| Защита | IPX7 |
| Материалы | 50% переработанный пластик, эко-щетинки |
| Вес | 139 г |
| Гарантия | 3 года |
Звуковая зубная щетка Beurer SC 50 Splashy Lemon GP
2 универсальные сменные насадки
Магнитная станция зарядки
USB-кабель
Инструкция и гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Особенности | Датчик нажима, Таймер, Индикатор износа насадки, Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 80000 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.139 кг |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |