









16 899 ₴
Бензиновый генератор Kraft Dele KD695 3.5 кВт - портативный однофазный генератор для аварийного электроснабжения с Intelligent Throttle Technology, экономным расходом топлива, защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Бензиновые генераторы KRAFT&DELE — это надежные портативные источники электроэнергии, предназначенные для аварийного и резервного электроснабжения в быту, бизнесе и во время выездов на природу. Они идеально подходят для использования в дома, офисе, автомобилях, автодомах, грузовиках, тракторах, кемпингах, на катерах, яхтах и в промышленном оборудовании.
В отличие от классических генераторов с постоянной скоростью оборотов, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором с технологией Intelligent Throttle Technology, которая автоматически регулирует скорость работы двигателя в соответствии с нагрузкой. При небольшом потреблении электроэнергии, двигатель работает на пониженных оборотах, а при увеличении нагрузки — автоматически повышает мощность.
уменьшение износа двигателя и продление срока службы генератора
экономный расход топлива
увеличенные интервалы между заправками
стабильная работа при переменной нагрузке
более экологическая эксплуатация
портативная конструкция с колесами
номинальная мощность 3,2 кВтмаксимальная — 3,5 кВт
стабильное напряжение 230 В / 50 Гц
экономное потребление топлива — 1,14 л/ч
защита от перегрузки и короткого замыкания
счетчик моточасов и вольтметр
датчик уровня масла
удобная ручка для транспортировки
Производитель: Kraft Dele
Тип топлива: бензин
Конструкция: портативная
Количество фаз: 1
Напруга: 230 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 3,2 кВт
Максимальная мощность: 3,5 кВт
Коэффициент мощности: 1
Режим работы: аварийный
Подключение: розетка AC 230 В
Тип: 4-тактный, 1-цилиндровый
Система охлаждения: воздушная
Потребление топлива: 1,14 л/ч
Уровень шума: 68 дБ
Счетчик моточасов: да
Вольтметр: так
Датчик уровня масла: да
Защита от перегрузки: да
Защита от короткого замыкания: да
Колеса: 2 шт.
Длина: 620 мм
Ширина: 490 мм
Высота: 465 мм
Вес: 50 кг
резервное питание дома или офиса
дача и частное хозяйство
кемпинг и выезды на природу
транспорт и спецтехника
промышленное и строительное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |