



8 561 ₴
Увлажнитель и очиститель воздуха для бытовых помещений (в среднем 15 м²):
Преимущества, заметные и ощутимые каждый день:
1. Грязь и пыль, прилипая к поверхности цилиндров остаются и накапливаются в нижней части корпуса.
2. Неприятные запахи, как, например от застоявшегося табачного дыма и тому подобных, легко устраняются, аллергены нейтрализуются.
3. Применение ароматичаских добавок - это эффективнейшая ароматерапия. Также их применение приведет к тому, что эффект от прибора Venta-Airwasher можно будет легко заметить. Поскольку аромат будет наполнять помещение, Вы будете знать, что прибор работает эффективно.
Максимальная эффективность увлажнения!
Преимущества:
1. 100% сделано в Германии, в то время, как большинство конкурентов производят приборы в Азии, приборы Venta – на 100% продукт, сделанный в Германии. И они успешно продаются не только по всей Европе, но и в Корее, Японии, Китае, так же, в США и Мексике.
2. 10 лет гарантии
3. Все заявленные характеристики отвечают действительности
4. Безшумный режим
Технические характеристики:
Увлажнение на площадь комнаты до 20 м²
Очистка воздуха на площадь комнаты до 10 м²
Высота потолка до 3 м
Общая площадь пластин барабанов 1,4 м²
Воздушный поток до 2 м³/мин
Объем заливаемой воды 5 л
Количество режимов работы 2
Напряжение в сети 100-240В / 50-60 Гц
Индикатор режимов работы - LED подсветка.
Сравните с любым конкурентом:
Уникальная, революционная, получившая всемирное признание технология
Два прибора в одном
Нет сменных фильтров – мест скопления бактерий
Очень гигиеничный и тихий
Нет неприятного запаха от загрязненных фильтров
Супер-простой в обслуживании
Инвестиция в будущее
Нет постоянных затрат на сменные фильтры!
Фильтрирующая способность: удерживает частици размером до 0,01 Мкм!
Очиститель увлажнитель воздуха Venta LW 15 создана немецкой компанией и уже давно завоевала достойное место на рынке увлажнителей, очистителей и моек воздуха. Простой механизм очистки и малое количество деталей делает ее практически не изнашиваемой. Хорошее качество, подкреплено самой компанией, они дают гарантию на прибор десять лет. В мойке воздуха Venta стоит барабан и вентилятор, вентилятор затягивает воздух в очиститель, а барабан пропускает его через воду, при этом разбивая воду в мелкодисперсную пыль. Вся пыль и частицы находящиеся в воздухе остаются в приборе, а в помещение подается очищенный и насыщенный влагой воздух. Мойка воздуха Venta LW 15 используется не только в домашних условиях, но и в других помещениях, где сухой и грязный воздух и клиенты, купившие .данный прибор, оставляют только самые лучшие отзывы. Купить мойку воздуха Venta можно на нашем сайте Мир здоровья или в наших магазинах по лучшим ценам и Вы гарантированно получите не подделку, а оригинал от производителя, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 10лет.
Закажи прямо сейчас!
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж) и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 20м.кв. |
| Размеры прибора | 260Х280Х310мм |
| Цвета | Белый, черный |