



12 561 ₴
Venta LW25 - увлажнитель очиститель воздуха нового поколения с большей производительностью за счет новой трапециевидной формы прибора, что позволило увеличить площадь верхней крышки, через которую воздух затягивается внутрь прибора. Модель Venta LW25 имеет низкое энергопотребление (от 3 Вт) и низкий уровень шума (всего 25 дБ), снабжена функцией автоматического отключения прибора при низком уровне воды. Панель управления с LED подсветкой и наличием индикатора уровня воды в приборе очень тонко подчеркивает стильный дизайн прибора.
Как увлажнитель воздуха Venta LW25 подходит для помещений до 40 м². В небольших помещениях процесс очистки и увлажения воздуха будет происходить быстрее, при этом воздух всегда будет увлажнен до оптимального уровня, т.к. принцип действия мойки воздуха - метод холодного испарения.
Преимущества, заметные и ощутимые каждый день:
1. Грязь и пыль, прилипая к поверхности цилиндров остаются и накапливаются в нижней части корпуса.
2. Неприятные запахи, как, например от застоявшегося табачного дыма и тому подобных, легко устраняются, очищение от аллергенов.
3. Применение ароматичаских добавок - это эффективнейшая ароматерапия. Также их применение приведет к тому, что эффект от прибора Venta-Airwasher можно будет легко заметить. Поскольку аромат будет наполнять помещение, Вы будете знать, что прибор работает эффективно.
Максимальная эффективность увлажнения!
100% сделано в Германии.
В то время, как большинство конкурентов производят приборы в Азии, приборы Venta – на 100% продукт, сделанный в Германии. И они успешно продаются не только по всей Европе, но и в Корее, Японии, Китае, так же, в США и Мексике.
Сравните с любым конкурентом:
Уникальная, революционная, получившая всемирное признание технология
Два прибора в одном
Нет сменных фильтров – мест скопления бактерий
Очень гигиеничный и тихий
Нет неприятного запаха от загрязненных фильтров
Супер-простой в обслуживании
Инвестиция в будущее
Нет постоянных затрат на сменные фильтры!
Фильтрирующая способность: удерживает частици размером до 0,01 Мкм!
Увлажнитель-очиститель воздуха Venta-это прибор, который известен во всем мире и пользуется не малым спросом. Он очищает воздух от пыли, неприятных запахов, аллергенов. Загрязненный воздух всасывается внутрь прибора и выходит очищенным и увлажненным. Таким образом, он помогает успешно решить проблему сухого воздуха в помещении в период отопительного сезона. Как всем известно, что сухой воздух отрицательно влияет на слизистую носа и горла, что приводит к обострению заболеваний, связанных с дыхательными путями. Также от сухого воздуха страдают наши волосы и кожа. Мойка воздуха Вента незаменимый помощник для поддержания уровня влажности в помещении, увлажненный и очищенный воздух создает комфорт в Вашем доме и поддерживает Ваше здоровье, препятствует порче деревянной мебели, паркета, музыкальных инструментов.
| Общая площадь комнаты, м2 (увлажнение/очистка) | 40/20 |
| Высота потолка, м | 2,5 |
| Общая площадь пластин барабанов, м2 | 2,1 |
| Объем заливаемой воды, л | 7 |
| Воздушный поток, м3/мин | до 3,5 |
| Уровень шума, dBA | 25/42 |
| Размеры, см | 30 х 30 х 33 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Потребляемая мощность, Вт(1-2-3 режимы) | 3-5-8 |
| Напряжение в сети | 100-240 В/50-60 Гц |
| Индикатор долива воды | есть |
| Индикатор работы прибора | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Гарантия | 10 лет |
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем резервуара для воды | 7 л |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2. |
| Тип фильтра | аквафильтр. |
| Цвета | черный, белый |