






14 299 ₴
Насосная станция Al-Ko HW 4500 FCS Comfort — оборудование для эффективного водоснабжения. Мощный электродвигатель (1300 Вт) позволяет организовать подачу воды с производительностью 4500 л/ч. Электронная система FCS (Flow Control System) стабилизирует давление потока воды, уберегает насос от работы на холостом ходу, ограничивает пусковой ток для защиты электропривода. Есть обратный клапан, компенсатор гидроударов, манометр, светодиоды для индикации рабочих режимов. Предварительный XXL-фильтр очищает подаваемую воду, чтобы предотвратить засорение внутренних частей насосного оборудования. Весит устройство 18 кг.
Характеристики
Диаметр выходного патрубка, дюйм / ммG 1" (33.3 мм)
Защита от холостого (сухого) ходаЕсть
Максимальная высота напора, м50
Максимальная производительность, л/ч4500
Минимальная глубина всасывания, м8
Мощность, кВт / л.с.1.3 | 1.77
Номинальное давление, бар3.8
Объем напорного резервуара, л17
Предварительный фильтрЕсть
Рабочий механизм1-ступенчатый
Тип двигателяЭлектрический
ПроизводительAl-Ko
КомплектацияНасосная станция Al-Ko HW 4500 FCS Comfort | Горизонтальный ресивер | Реле давления | Сетевой шнур с вилкой | Картонная коробка
Гарантия, мес24
Вес, кг18
Страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 17 л |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |