



2 200 ₴
Показать оптовые ценыСадовый насос Немецкого производителя AL-KO Jet 3000 Classic, отличный вариант для полива и орошения, а так же для водообеспечения дома.
В данной модели AL-KO Jet 3000 Classic одноступенчатый механизм с мощностью 650 Вт. Глубина всасывания данной модели составляет 8 м. Максимальная высота подачи воды 35 м. Продуктивность данной модели составляет 3100 л/ч. Диаметр Входа и Выхода насоса - 1 дюйм.
Вес модели AL-KO Jet 3000 Classic составляет 6,4 кг. Он достаточно транспортабельный и его легко перемещать по своему двору или туда, куда Вам нужно. Для первого запуска правильно совершить наполнение водой насоса через верхнее отверстие. При следующих запусках вода уже находится в системе и повторять эту процедуру не нужно. Включение и выключение насоса происходит при помощи нажатия кнопки на корпусе. Для того что бы Ваш насос работал автоматический и включался и выключался при открытии и закрытие крана, нужно установить дополнительный автоматический блок. ( Автоматику )
| Двигатель | С приводом |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Габариты продукции (ДхШхВ) | 35,5x19,5x21,5 cm |
| Макс. глубина всасывания | 8 м |
| Макс. высота подачи | 35 м |
| Макс. продуктивность | 3 100 л/ч |
| Рабочий механизм насоса | 1-ступенчатый |
| Ø впускное и выпускное отверстие | G 1" (33,3 мм) |
| Масса (прибл.) | 6,4 кг |

Закажи прямо сейчас
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |