-26%



7 699 ₴
5 699 ₴
Погружной насос AL-KO SUB 13000 DS Premium комбинированного типа который походит как для грязной так и для чистой воды ,важная особенность что данный насос оснащен регулируемым дном для выбора пропускной способности перекачиваемых частиц.
Погружной насос AL-KO SUB 13000 DS Premium используют для выкачки из любого резервуара, будь то колодец, бассейн или просто затопленный подвал. Именно благодаря своей конструкции дна и его регулировки любой пользователь сможет осушить затопленное помещение ведь сам насос минимально может оставить слой воды в 3 мм.
Насос AL-KO SUB 13000 DS Premium создает производительность в 10500 л/ч при мощности двигателя в 650 Вт. Сама конструкция насоса достаточно крепкая и не требует серьезного обслуживания, а в самом насосе установлен трёхслойный сальник. Диаметр выхода отверстия составляет от 1" до 1 1/4 ". Благодаря верхнему расположению выходного отверстия, вода в самом насосе задерживается при функции осушения дольше что позволяет охлаждать двигатель. Специальный поплавок на корпусе насоса позволяет четко отрегулировать уровень воды при котором насос должен будет отключиться.
| Двигатель | С приводом |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность | 650 Вт |
| Габариты продукции (ДхШхВ) | 22,7x19,0x31,0 cm |
| Макс. глубина погружения | 5 м |
| Макс. высота подачи | 8 м |
| Макс. продуктивность | 10 500 л/ч |
| Макс. размер твердых частиц | 30 мм |
| Ø выходного отверстия | G 1,25" (41,9 mm) |
| Масса | 6 кг |
| Откачивание до минимального уровня | Да |
|---|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |