


4 199 ₴
Погружной насос высокого давления от немецкого производителя AL-KO Dive 6300/4 Premium совмещает все обе функции садового и погружного насосов, для выкачки воды или обеспечение участка или дома водоснабжением.
Погружной насос высокого давления AL-KO Dive 6300/4 Premium показывает хорошую производительность в 6300 л/ч . Сам механизм состоит из 4 ступеней (крыльчаток) что позволяет создавать хорошее давление поднимая воду на 40 м по вертикали. Входное отверстие насоса защищено специально нержавеющей сеткой которая так же выполняет функцию фильтрации от крупных частиц. Насос так же может использоваться для полива из резервуаров таких как цистерны или колодец. Мощность данного насоса составляет 1000 Вт.
Сама конструкция грамотно продуманна и защищает от коррозии что значительно увеличивает срок возможной эксплуатации. Диаметр выхода составляет G 1\" (33.3мм). Это позволяет эксплуатировать насос с стандартными поливочными шлангами. Благодаря компактной и вытянутой форме насоса он легко может быть использован для погружения как в колодец так и в скважину.
| Двигатель | С приводом |
|---|---|
| Длина кабеля | 14 м |
| Мощность | 1000 Вт |
| Габариты продукции (ДхШхВ) | 17,90x17,90x41,60 cm |
| Макс. глубина погружения | 5 м |
| Макс. высота подачи | 40 м |
| Макс. продуктивность | 6 300 л/ч |
| Макс. размер твердых частиц | 0,5 мм |
| Ø выходного отверстия | G 1,25" (41,9 mm) |
| Масса | 5,5 кг |
|
|---|
Закажи прямо сейчас
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 14 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |