

5 799 ₴
Показать оптовые цены
Мотопомпа AL-KO BMP 14000 это полностью автономный инструмент для создания полива на любом Вам необходимом участке. Он не зависит от источников питания при этом показывая очень высокую производительность. Само преимущество работы мотопомпы заключается в гораздо длительном времени возможной работы, при этом Вы может установить помпу в любом удобном Вам месте рядом с источником воды.
Сама помпа создает продуктивность на уровне 14000 л/ч, с подачей воды по вертикали до 36 м. Глубина всасывания составляет 6 м что вполне достаточно для комфортной работы. Сам агрегат является достаточно легким и легко переносим в нужное Вам место, при это сохраняя свою хорошую устойчивость.
Мотопомпа или же мобильная насосная станция AL-KO BMP 14000 стоит из 4-тактного бензинового двигателя, с мощностью в 1,2 кВт / 1,63 л.с, А объем топливного бака составляет 1,4 л. Не стоит забывать что 4-тактные двигателя требуют 4-тактное масло, которое стоит залить в отдельный отведенный масленый картер размером 580 грамм.
Сама система запуска достаточно простая, с которой сможет справится практический любой. Вход и выход у насосной станции составляет 1". В комплект входит всасывающий шланг 4 метра. Благодаря тому что в данной мотопомпе стоит 4-тактный двигатель можно судить о его высоком мото-ресурсе и как следствие выгодном вложении денег. Сама модель является достаточно компактной и её легко можно хранить будь-то в подвале и гараже.
| Двигун | Бензин |
|---|---|
| Рабочий объем | 97.00 cм3 |
| Объем бензинового бака | 1,4 л |
| Мощность | 1,2 кВт (1,63 л.с) |
| Габариты продукции (ДхШхВ) | 38.5x28.0x37.5 cm |
| Макс. глубина всасывания | 6.0 м |
| Макс. высота подачи | 36 м |
| Макс. продуктивность | 14 000 л/ч |
| Ø выходящего отверстия | G 1" (33,3 mm) |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 13 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 33 мм |
| Максимальный напор | 36 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |