


6 740 ₴
Показать оптовые ценыБензиновая пила немецкой торговой марки AL-KO BKS 4540 выполнена в прочном ABS пластике, с удобной эргономикой захвата ручек, для простой и удобной распилочной работы. Благодаря материалу и эргономики ручек, баланс веса пилы построен так, что сводит к минимуму физических затрат и увеличивает время работы с ней до того как Вы устанете.
Бензопила AL-KO BKS 4540 обладает двигателем объемом 45,0 куб.см., что определяется по мощности как 2,3 л.с. (1,7 кВт), сам двигатель не прожорлив, а из важных деталей стоит отметить качественный Японский карбюратор Walbro. Бак бензопилы рассчитан на 550 грамм.
Длина режущего полотна (шины) составляет 40 см, что отлично подходит для работы с заготовкой дров и распила средних размеров. Этой пилой можно легко распилить дрова будь то бревна или доски, а так же выполнять работы по саду подпиливая ветки и сучья. Движение цепи очень высокое что позволит совершать ровные спилы очень легко, а автоматическая подача масла на цепь увеличит срок службы и шины и цепи.
В данной пиле соблюденные все необходимые нормы защиты рук при работе с ней, а так же оснащена функцией автостопа цепи за 0,12 сек. Так же в пиле установлена анти-вибрационная система что делает ее эксплуатацию очень удобной. Модель очень удобна в повседневной эксплуатации за счет ее небольшого веса и длины шины. Модель очень проста в использование и делает ее отличным выбором как для новичка , так и для профессионала.
| Мощность | 1,7 кВт (2,3 л.с.) |
|---|---|
| Рабочий объем двигателя | 45,02 см |
| Объем топлевного бака | 0,55 мл |
| Объем масленого бака | 0,26 мл |
| Цепь | 3/8" / 91 Р 066 Х |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Натяжитель цепи | при помощи интсрументов |
| Скорость цепи | 21 м/с |
| Габариты (Д х Ш) | 41.5x27.0x31.5 cm |
| Длина шины | 40 см |
| Масса (прибл.) | 6,1 кг |

Закажи прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(067) 749-80-61
(063) 648-08-68
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |