
4 799 ₴
Показать оптовые ценыКусторез от немецкого бренда AL-KO HT 550 SafetyCut отлично подойдет для тех кто любит свой сад и постоянно следит за его внешнем видом. Модель рассчитана на срез веток который не превышает 18 мм.
Кусторез электрический AL-KO HT 550 SafetyCut, комплектуется большими ножами с лезвиями из Алмазной заточки. Их форма создана таким образом что бы легко и просто ровно совершать срез любых веток кустарников или живой изгороди. В связи с тем что срезы могут происходить возле земли и прочего сами лезвия оснащены защитой от непредвиденных ударов.
Отличительной особенностью модели есть водяной уровень на ручке кустореза, который поможет совершать срез под нужным углом.Мощность двигателя в 550 Вт что позволяет довести крутящий момент до 3200 оборотов за минуту. Весит данный инструмент всего 3,6 кг. Алмазная заточка позволяет делать качественные и точные срезы любого качества ветки. Длина режущего элемента составляет 520 мм. Шум данного прибора составит 97 дБ, несмотря на это невысокое значение рекомендуется использовать все средства защиты при эксплуатации.
| Число обротов | 3200 об/мин |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Тип ножа | с алмазной заточкой |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Принцип среза | противоходные безопасные ножи |
| Длина ножа | 520 мм |
| Диаметр среза | 18 мм |
| Масса (прибл.) | 3,6 кг |

Закажи прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(067) 749-80-61
(063) 648-08-68
Приходите в наш магази и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 520 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |