




8 999 ₴
Показать оптовые ценыИзмельчитель AL-KO LH 2800 Easy crush это качественный инструмент который с хорошими отзывами от дачников. Данный инструмент отлично поможет в измельчение веток и мелких деревьев, других продуктов из дерева, сэкономив Ваши силы и освободив Ваш участок.
Измельчитель веток AL-KO LH 2800 Easy crush обладает мощностью в 2,8 кВт. Питание его происходит от сети в 220 В. В самом агрегате встроена функция от перегрузов в случае непредвиденных обстоятельств. А так же защита от непроизвольного включения или при условии нежелательного запуска.
В измельчителе существует функция Реверса, которая помогает в случае засоров при эксплуатации. Режущий механизм представлен фрезерным механизмом с фрезой из лазерной заточки. Двигатель электрический, а тем самым полностью экологичен и не несет вреда окружающей среде.Диаметр перерабатывающих веток составляет 42 мм.
Вес измельчителя составляет 25 кг, но при этом обладая стойкой с колесиками и ручкой позволяет передвигать его очень легко. Контейнер для переработанных отходов составляет 50 литров и сделан из АБС пластик.
| Выключатель «нулевое напряжение» | да |
|---|---|
| Предохранитель | 16 Ампер |
| Диаметр веток | 42 мм |
| Двигатель | С приводом |
| Объем сборника | 50 л |
| Мощность | 2 800 Вт |
| Режующая система | Фрезерный механизм |
| Напряжение | 220 B |
| Масса (прибл.) | 29 кг |

Закажи прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(067) 749-80-61
(063) 648-08-68
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 250 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |