





3 999 ₴
Электро триммер от Немецкого производителя AL-KO GTE 450 Comfort - это удобный легкий инструмент который с легкостью поможет Вам справиться с небольшими участками, а так убрать надоедливую траву там, где не сможет достать даже газонокосилка.
Электрокоса AL-KO GTE 450 Comfort обладает электродвигателем с мощностью в 450 Вт. Эксплуатация прибора очень простая нажимаете кнопку приводя в движение головку полуавтоматическую с намотанной на нее пвх леской, которая за счет большого количества оборотов легко срубает стебли и траву. Ширина захвата данного триммера составляет 30 см.
Садовый триммер обладает телескопической ручкой, которая регулируется по росту оператора, а сама ручка очень удобно ложиться в руку. За счет баланса веса инструмента, пользоваться им очень легко и возможно в течении длительного времени.
Конструкция инструмента позволяет работать в любых труднодоступных местах и в любых условиях, будь то скамейки, заборы, стены зданий , элементы декора и прочее. Благодаря защитной дуге и колесу покос травы стал более безопасен и защищен от ударов об землю , а колесо удобно для более ровного среза под стенами и бордюрами. Головка триммера движимая что еще проще облегчает работу с труднодоступными местами. Обладает небольшим размером, что очень удобно для хранения или транспортировки.
| Запасная леска | нет |
|---|---|
| Двигатель | С приводом |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Телескопическая штанга | да |
| Мощность | 450 Вт |
| Леска | двойная нейлоновая |
| Ширина захвата | 30 см |
| Масса (прибл.) | 2,9 кг |

Закажи прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(067) 749-80-61
(063) 648-08-68
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |