




6 499 ₴
Электрический триммер ( электрокоса) немецкого производителя AL-KO BC 1200 E отлична справится с любым видом травы и зарослей, любой плотности, а верхнее расположение двигателя гораздо безопаснее на участках с очень высокой травой.
Модель очень простая в эксплуатации и легко собирается и запускается. Сама модель очень компактна и эргономична в комплект входит ремешок для более качественной настройки под использующего ее человека. В комплект входит две насадки, первая это полуавтоматический барабан с леской диаметром до 2,4 мм, а так же лезвие для сорняков и бурьяна.
Двигатель который расположен сверху обладает мощность в 1200 Вт. Максимальный захват барабана с леской составляет - 35 см , а ножа - 23 см. Удобным так же является и разборная ручка, благодаря которой эту модель удобно транспортировать и соответственно хранить. Вес этой модели составляет всего 4,1 кг. С ней сможет справиться человек любого возраста.
Электрический триммер AL-KO BC 1200 E поможет Вам следить за всем участком и справится и с любым уровнем сложности травы. За счет металлического вала в модели, коса может удалить любой сорняк или бурьян, а тем самым становится более универсальной.
| Ширина захвата | Леска 35 см / Нож 23 см |
|---|---|
| Запасная леска | нет |
| Двигатель | С приводом |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Телескопичекая штанга | нет |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Леска | двойная нейлоновая |
| Масса (прибл.) | 4,1 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |