

1 890 ₴
Показать оптовые ценыУничтожитель насекомых Maltec EGO-02-30W предназначен для уничтожения летающих насекомых, таких как мухи, моль, мошки, комары.
Популярен в работе ресторанов, столовых, кухнях, производственных цехах и животводческих фермах, террасы, беседки.
Рекомендуется на помещения площадью до 80 кв. м.
Принцип работы основан на привлечении насекомых светом ультрафиолетовой лампы вовнутрь прибора. В результате насекомое попадает на сетку, находящуюся под смертельным для него напряжением и погибает.
Важно отметить, что для человека данное напряжение не опасно, так же безвредно для животных и окружающей среды
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 510*100*310 мм |