




3 090 ₴
Показать оптовые цены
Электрические конвекторы превосходят своих предшественников, таких как радиаторы автономного отопления. Они компактны и имеют эстетический вид, прекрасно дополняют интерьер домов, офисов, складов и прочее. С помощью конвекторов Ensa Р900G создаются благоприятные климатические условия в помещении, в зимнее холодное время. Это прекрасная альтернатива центральному отоплению в квартирах, павильонах, домах, дачах и помещениях.
Конвектор Ensa Р900 – это разновидность электрического обогревателя.
Действие конвектора происходит при опускании холодного воздуха вниз, он попадает в конвекторную нижнюю решетку. Во время движения воздух перемещается через элементы нагревания обогревателя. При конвекции нижний слой воздуха прогревается и устремляется вверх, а верхний слой опускается вниз, данный процесс постоянно повторяется. При регулярном движении воздуха создается комфортный микроклимат для здоровья человека.
Инфракрасный панели Ensa обладают двумя видами воздействия: инфракрасным и конвекционным, его мощность составляет 950Вт.
Р900 можно применять не только как дополнительное, но и как основное отопление в помещении, есть возможность объединять конвекторы в группы для создания системы отопления.
• Безопасен и не требует присмотра;
• Интенсивно и быстро прогревает помещение;
• Экономичен;
• Не перегревается;
• Пожаробезопасен;
• Возможна установка на различных материалах;
• Можно устанавливать во влажных местах;
• Защита от пыли и влаги;
• Корпус нагревается не выше 70 – 85°C;
• Отсутствуют острые углы на конвекторе;
• Не сжигает кислород;
• Не пересушивает воздух;
• Не выделяет сторонних запахов;
• Не токсичен;
• Не шумит;
• Прост в монтаже;
• Устанавливается на различные поверхности.
Отапливаемая площадь:
Основное отопление: 16-18 м² (48-54 м³)
Дополнительное отопление: 18-20 м² (54-60 м³)

Закажи прямо сейчас!
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 950W |
| Температура поверхности | 85°C ±5°C |