






4 490 ₴
Показать оптовые цены
ENSA P900E — электрический панельный обогреватель мощностью 900 Вт. Может использоваться в качестве основного отопления, или выступать в виде дополнения к существующей отопительной системы. Область применения: частные дома, квартиры, офисы, магазины, медицинские учреждения или различные промышленные и административные здания.
Корпус панельного обогревателя ENSA P900E изготовлен из высокопрочной стали, окрашен специальным термостойким покрытием с защитой от ультрафиолетовых лучей. Специальное покрытие гарантирует первозданный внешний вид изделия на протяжении многих лет. Отличительной чертой данной модели является расположение нагревательного элемента по всему периметру обогревателя. Такое решение позволило значительно повысить эффективность обогрева и равномерно распределить тепло.
В конструкции настенного обогревателя ENSA P900E заложено два принципа обогрева: инфракрасное излучение (70%) и конвекция (30%). Именно такой тандем обеспечивает более равномерное распространение тепла, нагреваются не только предметы интерьера (под действием инфракрасного излучения), а также и воздух (естественная конвекция).
Также необходимо отметить, передача тепла производится с двух сторон обогревателя, прогревается и помещение и стены. Что позволило более эффективно и рационально распределять тепло в нужные зоны, где это остро необходимо. В результате на обогрев помещения, до комфортной температуры, обогреватель ЭНСА P900E потребляет до 50% меньше электроэнергии в сравнении с более простыми электрическими системами отопления.
Главным преимуществом представленной модели является наличие цифрового терморегулятора с функцией программатора 24/7. Цифровое управление позволяет устанавливать температуру в помещении с точностью в 1 °C. Программатор даёт возможность значительно снизить расходы за электроэнергию. Вы настраиваете работу прибора на определённое время в течении дня или недели. Например, когда Вы отсутствуете обогреватель будет поддерживать в помещении более низкую температуру, а к Вашему приходу повысит до комфортной. Дополнительная экономия электроэнергии достигается через использование двухтарифного счётчика. Тогда прибор можно запрограммировать на более активный режим обогрева в ночное время.
Основное отопление: 16-18 м² (48-54 м³)
Дополнительное отопление: 18-20 м² (54-60 м³)
Закажи прямо сейчас!
Приходите в наш магазин и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 475W |
| Температура поверхности | 85°C ±5°C |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный + конвекция |