






3 290 ₴
Показать оптовые цены
Электрические конвекторы превосходят своих предшественников, таких как радиаторы автономного отопления. Они компактны и имеют эстетический вид, прекрасно дополняют интерьер домов, офисов, складов и прочее. С помощью конвекторов Ensa Р750E создаются благоприятные климатические условия в помещении, в зимнее холодное время. Это прекрасная альтернатива центральному отоплению в квартирах, павильонах, домах, дачах и помещениях.
Конвектор Ensa Р750E – это разновидность электрического обогревателя. Он состоит из металлического корпуса со встроенным элементом нагревания, который регулируется при помощи термостата.
Действие конвектора происходит при опускании холодного воздуха вниз, он попадает в конвекторную нижнюю решетку. Во время движения воздух перемещается через элементы нагревания обогревателя. При конвекции нижний слой воздуха прогревается и устремляется вверх, а верхний слой опускается вниз, данный процесс постоянно повторяется. При регулярном движении воздуха создается комфортный микроклимат для здоровья человека.
Инфракрасный панели Ensa обладают двумя видами воздействия: инфракрасным и конвекционным, его мощность составляет 750Вт. Модель Ensa Р750E укомплектована встроенным термостатом, с помощью которого можно настроить прибор на необходимый режим отопления помещения.
Р750E можно применять не только как дополнительное, но и как основное отопление в помещении, есть возможность объединять конвекторы в группы для создания системы отопления.
Температуру помещения мощно регулировать с помощью встроенного термостата отопления, нужно просто задать необходимую температуру и обогреватель автоматически произведет включение или отключение, в зависимости от температуры воздуха в помещении.
Наличие встроенного цифрового сенсорного термостата с функцией программирования 24/7 дней, позволяет просто управлять работой прибора и регулировать температуру в помещении.
Можно просто задать желаемые показатели и система будет автоматически их поддерживать, отключаясь в те моменты, когда она не нужна. Такой режим значительно экономит электроэнергию. Настенные обогреватели ENSA с индексом «E» оснащаются шнуром питания и вилкой, кроме того, имеет встроенный кронштейн. Вам остается лишь выбрать место, навесить прибор и подключить его к электросети.

Показан пример применения: К модели Р750Е подключено 2 дополнительные единицы, модели Р750.
С моделями Р500Е совместимы: P500, P750, P750G, P900G.
Допускается любая компоновка в рамках 16А (до 3 кВт)
• Безопасен и не требует присмотра;
• Интенсивно и быстро прогревает помещение;
• Возможность контроля температурного режима;
• Экономичен;
• Не перегревается;
• Пажаробезопасен;
• Возможна установка на различных материалах;
• Можно устанавливать во влажных местах;
• Защита от пыли и влаги;
• Корпус нагревается не выше 45 – 65°C;
• Отсутствуют острые углы на конвекторе;
• Не сжигает кислород;
• Не пересушивает воздух;
• Не выделяет сторонних запахов;
• Не токсичен;
• Не шумит;
• Прост в монтаже;
• Устанавливается на различные поверхности.
Отапливаемая площадь:
Основное отопление: 13-15 м²
Дополнительное отопление: 16-18 м²
Закажи прямо сейчас!
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж)и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750W |
| Температура поверхности | 85°C ±5°C |
| Тип обогревателя | Длинноволновой инфракрасный + конвективный |