


1 150 ₴
Показать оптовые ценыЛампа безозоновая бактерицидная ЛБК-150Б Праймед (лампочка Osram)
Бактерицидная безозоновая лампа эффективно обеззараживает воздух в помещении без каких-либо побочных явлений. Уникальный фильтр препятствует появлению вредного запаха озона. Лампа предельно проста в использовании, сфера применения практически не ограничена (жилые дома, школы, больницы, лаборатории и т.д.). Кнопки ВКЛ/ВЫКЛ нет на корпусе.
Тотальная очистка воздуха от вирусов, бактерий, плесени и всех вредных микроорганизмов! Запатентованная технология позволяет в течение короткого сеанса полностью обеззаразить помещение без применения хлоросодержащих веществ. Эффект достигается за счет поддержания полезных излучений ультрафиолетовых лучей, которые эффективно уничтожают большинство известных вредоносных бактерий. Специальный фильтр блокирует лучи, способствующие выработке озона в помещении, поэтому теперь вам не придется проветривать помещение, чтобы избавиться от неприятного и вредного для здоровья запаха. Тысячи семей уже используют лампу у себя дома, сохраняя здоровье своих детей и близких. Оцените ее преимущества и вы!
Бактерицидные лампы используют для обеззараживания воздуха в помещениях:
• Жилые дома;
• Школы;
• Детские сады;
• Университеты;
• Театры;
• Поликлиники;
• Лаборатории;
• Станции переливания крови;
• Больницы и другие места скопления людей.
В периоды эпидемий или обострения вирусных инфекций бактерицидную лампу можно использовать для дезинфекции дома или в офисе.
Рекомендуется периодически кварцевать жилые комнаты, если в доме есть дети или животные, или же вы ожидаете пополнения.
Также, кварцевание показано при таких заболеваниях:
- ОРЗ;
- бронхит, трахеит;
- аллергический насморк, бронхиальная астма;
- воспаления ЛОР-органов;
- отклонения при недостатке витамина D (рахит и др.);
- проблемы половых органов у женщин;
- кожныезаболевания;
- заболевания периферической нервной системы;
- трофические язвы и пролежни;
- туберкулез кости;
- миозит;
- неврит.
Внешне ультрафиолетовые бактерицидные лампы выглядят, как обычные люминесцентные. В отличие от последних, бактерицидные лампы дают ультрафиолетовое излучение на длине волны 253,7 нм. При этом специальное защитное стекло блокирует выход линии волны 185 нм, ответственной за образование озона, благодаря чему не нужно проветривать комнату после облучения для удаления неприятного запаха.
УФ-лучи уничтожают 99% известных микробов, вирусов, бактерий, спор плесени, воздействуя на молекулярном и генетическом уровнях. На сегодня это наиболее эффективный и бюджетный способ в борьбе с вирусными заболеваниями (грипп и т.п.) в периоды массового заражения.
Безозоновая бактерицидная лампа ЛБК 150Б представляет собой портативную конструкцию, которую можно легко переносить в другое помещение для плановой обработки всех комнат. Лампа распространяет свет равномерно, не создавая затененных участков. Рассчитана на помещения площадью до 20-30 м2.
Особенности или преимущества
Бактерицидная лампа ЛБК 150Б проста в использовании, абсолютно безвредна при правильной эксплуатации, компактна и эффективна на 99%. Вы можете использовать в домашних условиях для предотвращения распространения инфекций в периоды обострений ОРЗ и распространения вирусных заболеваний. Благодаря тому, что специальный фильтр препятствует образованию озона, помещение не нуждается в проветривании после облучения, и вы можете сразу по завершении сеанса продолжать свои привычные дела без дополнительных манипуляций.
Сеанс облучения не должен превышать 30 минут. При этом из помещения необходимо вынести все живое: растения, домашних животных. Желательно, чтобы никто из людей не оставался в комнате, если не показаны облучения с лечебной целью.
Находясь в комнате со включенной УФ-лампой, необходимо надеть специальные защитные очки, беречь кожу от попадания прямых лучей.
После завершения сеанса кварцевания дождитесь полного остывания лампы и спрячьте ее в недоступное для детей и домашних животных место.
Используется для обеззараживания воздуха в бытовых помещениях, также как и классическая бактерицидная лампа ЛБК - 150, но специальное стекло отфильтровывает озонообразущую спектральную линию 185 нм, препятствует появлению озона.
Рассчитана на площадь до 30-ти кубических метров.
| Бренд | Праймед |
| Тип лампы | безозоновая |
| Рассичитана на площадь помещения | до 30м² |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип цоколя излучателя | Т8 |
| Производитель излучателя | Оsram (Германия),Полтава (Украина) |
| Питание | 220В |
| Тип корпуса | на подставке |
| Размеры | 510×65×35мм |
| Вес | 310г |
| Длительность сеанса облучение | не более 30 мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
Закажи прямо сейчас!
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А Пушкинская, 72 ( 2 этаж) и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес / Объем | ~ 500 г |
| Мощность | 15 Вт |
| Размер | 510 x 65 x 35 мм |