
1 107 ₴
Пришло время забыть о болезнях дыхательных путей, ведь появился он, новый компрессорный ингалятор Gamma Effect. Сочетая в себе удобность использования, экономичность, надежность, данный ингалятор просто должен быть в каждой семье. Вы можете не сомневаться, лекарства, распыленные с помощью данного ингалятора, попадут точно в цель и устранять любую болезнь.
У Вас в семье есть дети? Не беда, ведь в комплекте с ингалятором также идет детская маска + воздушный фильтр.
Ингалятор Gamma Effect это то, что Вам нужно. Принцип работы ингалятор прост и понятен, а главное он безопасен: из компрессора подается сжатый воздух в распылительную камеру, в которой под давлением распыляется лекарственное средство (жидкость) в аэрозольное облако. Вот и весь процесс!
Покупайте прямо сейчас и в комплекте Вы получите:
Технические характеристики Gamma Effect:
1. Размер частиц - менее 5 мкм
2. Остаточный объем ингаляционного раствора - 0,5 мл
3. Время беспрерывной работы: включенный до - 20 минут
Производитель : Gamma (Англия)
Гарантия : 2 года
Комплектация детской маской : Есть
Изменение размера частиц : Нет
Средний размер частиц : 4,8 мкм
Тип : Компрессорный
Работа от аккумуляторов : Нет
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
Закажи прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(067) 749-80-61
(063) 648-08-68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.15 мл |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.44 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |