



3 280 ₴
Массажный пояс Zenet ZET-758
Прибор может использоваться как массажер для спины и для шеи, поскольку именно эти части тела более всего нуждаются в массаже. Если купить массажер ТМ ZENET и регулярно его применять, то можно забыть о фитнес – клубах и различных гимнастических упражнениях. Ежедневный массаж поможет улучшить кровообращение, снимет напряжение, уберет болевые ощущения. К тому – же он эффективно снимает усталость, и после процедуры, дарит приятные ощущения.
Массажер для шеи и для плеч представляет собой совмещенные две пары роликов, которые эффективно воздействуют на мышечные ткани. При этом инфракрасный прогрев позволяет мышцам расслабиться, вследствие чего достигается высокий результат. Основные места воздействия – шея и плечи, которые в процессе трудового дня, сильно устают. А если работа не связана с физической нагрузкой, то массажер для шеи купить нужно обязательно. На данный массажер отзывы можно прочитать в сети Интернет, и большинство из них положительные, поскольку работа аппарата достаточно эффективна, а результаты ощутимы уже в первую неделю пользования.
Массажный пояс для плеч обладает уникальным дизайном и очень прост в использовании.
Достаточно нажать одну кнопку и прибор готов к интенсивному массажу шеи, плеч, ног и талии.
Функция инфракрасного тепла способствует расслаблению тела, снимает усталость, понижает давление и улучшает циркуляцию крови.
Благодаря простоте и практичности использования является идеальным для занятых людей, желающих поддерживать красивую физическую форму в домашних условиях.
Позволяет осуществлять массаж, направленных на стимулирование кровообращения, насыщения тканей кислородом и избавления от лишних сантиметров.
Автотаймер отключения прибора , во избежании перегрева -15 мин.
Тип масажа:
Роликовый
Роликов: 4 пары
Инфракрасный прогрев
Программ массажа: 4
Напряжение /частота: 220V/50-60 Hz
Мощность: 18W
Габариты:40*18*18
Вес: 2100 г
Автоматическое отключение
Адаптер питания от автомобильного прикуривателя.

Купить Массажный пояс Zenet ZET-758 можно в нашем магазине. Заходите и наши продавцы консультанты расскажут и покажут преимущества наших массажеров от аналогов
- цена,
-качество,
- гарантия,
- эффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 шт |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |