
3 044 ₴
Электрическая грелка HK 42 от немецкой компании Beurer имеет особенно мягкую, пушистую поверхность, с дышащей и приятной для тела тканью.
Модель оснащена тремя температурными режимами с подсветкой и имеет функцию автоматического отключения через 90 минут.
Особенно мягкая, пушистая поверхность
Характеристики :
| Воздухопроницаемая/приятная для тела | Да |
| Наволочка подходит для машинной стирки | Нет |
| Нагревательный элемент подходит для машинной стирки | Да |
| Размеры, см | 44 x 33 |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Ступени включения с подсветкой | Да |
| Температурные режимы | 3 |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Индикатор функций с подсветкой | Нет |
| Автоматическое отключение | Через 90 минут |
| Мощность, Вт | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 33 мм |