

3 489 ₴
Особенности :
Характеристики :
| Тип товара | Электрогрелка |
| Предназначение | Обогрев ног |
| Особенности | Грелка для ног в виде сапожка с функцией прогрева подарит комфорт и уют в самые холодные дни, специальная форма обеспечивает усиление термоэффекта и сохраняет ноги в тепле даже при выключенном приборе, размер 32*26*26 см. |
| Габаритные размеры , см | 32 (Д) х 26 (Ш) х 26(Ш) |
| Цвет | Бежевый/белый |
| Материал | Дышащий: верхняя сторона - мягкое микроволокно; мешок для ног - флис |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки чехла | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Вес брутто | 0,77 кг |
| Размер упаковки | 12,5 x 28,5 x 25,5 см |
| Номер EAN | 4211125531041 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 320мм x 260мм x 260мм |
Приходите в наш магазин по адресу ул Семинарская, 15А и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
Закажи прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |