
7 829 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики :
| Тип товара | Электроодеяло |
| Предназначение | Обогрев тела |
| Особенности | Большое плюшевое одеяло (200*150 см) обогреет в холодную пору года всю Вашу семью, функция быстрого нагрева и 6 температурных режимов дают возможность мгновенно нагреться и дальше наслаждаться приятным и комфортным теплом. |
| Габаритные размеры , см | 200 (Д) х 150 (Ш) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | дышащий |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Сьемный шнур питания | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Возможность стирки | Да |
| Мощность | 150 Вт |
| Вес брутто | 2,78 кг |
| Размер упаковки | 18,8 x 39,5 x 37,2 см |
Приходите в наш магазин и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
Закажи прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |