-26%2 977 ₴
2 202,98 ₴
Особенности и характеристики :
Техническая характеристика:
Приходите в наш магазин и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
Закажи прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 21.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |