

12 979 ₴
Показать оптовые цены|
Тип товара |
Очиститель воздуха |
|
Производитель |
Beurer |
|
Страна-производителей |
Германия |
|
Мощность |
2-4-7 Вт (в зависимости от выбранного режима работы); |
|
Регулирование мощности распыления |
Есть |
|
Объём резервуара для воды |
7,25 л |
|
Индикатор уровня воды в резервуаре |
Есть |
|
Габаритные размеры |
30 x 30 x 34 см |
|
Материал покрытия |
Пластмасса |
|
Автоматическое отключение |
Есть |
|
Комплектация |
Добавка для воды BEURER AquaFresh и очищающая жидкость BEURER Antical |
|
Тип питания |
От сети 100–240 В, 50/60 Гц; |
|
Размер упаковки |
35,5 x 35,0 x 39,8 см |
|
Номер EAN |
4211125660161 |
|
Вес |
5,5 кг |
Одновременная очистка и увлажнение воздуха даже в ночное время;
Бесшумный процесс работы;
Для помещения до 40 кв.м;
Двухуровневый ночной режим;
Можно мыть в посудомоечной машине;
Автоматическое выключение при полном испарении воды в резервуаре.
Beurer LW 220 подарит вашему жилищу свежесть и уют, а также создаст атмосферу радости и хорошего настроения в вашем доме. Приятный минималистичный дизайн сделает данное устройство оригинальным декоративным элементом вашего интерьера.
Купить очиститель воздуха Beurer LW 220 вы можете в интернет-магазине по выгодной цене с доставкой в любую точку Украины.
Приходите в наш магазин и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
Закажи прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 7.25 л |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |