

1 589 ₴
Показать оптовые ценыМассажер для тела с инфракрасным прогревом MG 21 ТМ «Beurer» (Германия) снимает усталость, помогает избавиться от целлюлита, улучшает состояние кожи и мышц.
Назначение :
Портативный ручной массажер со встроенной инфракрасной лампой используется для сеансов самомассажа, которые помимо общеукрепляющего эффекта имеют терапевтическое, оздоравливающее воздействие на организм. Инфракрасные лучи обладают уникальными свойствами – мягко и глубоко прогревают не только поверхностные слои эпидермиса, но и достигают глубоких мышечных волокон и суставов. В сочетании с вибромассажем, инфракрасный прогрев запускает механизмы обновления и омоложения на клеточном уровне, помогает организму справиться с воспалительными процессами, стимулирует иммунитет. Особенно полезен массаж с инфракрасным прогревом детям в период простудных заболеваний, людям с проблемными суставами и слабыми мышцами.
Области тела, где можно проводить прогревающий самомассаж :
Полезные для здоровья функции
Купить массажер для тела с прогревом стоит ввиду его особенностей. Прибор имеет такое действие:
Отличительные особенности массажера MG 21
Массаж можно делать в любой удобной позе – сидя, лежа, стоя
Beurer (Германия) в Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске
Технические характеристики
|
Производитель |
Beurer (Германия) |
|
Дополнительные функции |
Инфракрасный прогрев |
|
Тип массажа |
Вибромассаж |
|
Количество режимов |
2 |
|
Питание |
Сеть 220В |
|
Мощность |
6Вт |
|
Количество насадок |
3шт. |
|
Размер |
33х6,5х8см |
|
Вес |
350гр. |
Приходите в наш магазин и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, матрасы, подушки, нитрат тестеры, алкотестеры, домашняя медтехника и многое другое. Перейдите по ССЫЛКЕ>>>>>>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения массажера | Ягодицы, Брюшной пресс, Ноги, Все тело, Бедра, Руки, Спина, Шея, Плечи |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Инфрасинее излучение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Ширина | 8 мм |