-17%


3 177 ₴
2 636,91 ₴
Проведение массажа рекомендуется для поддержания нормальной физической формы, при занятии фитнесом и спортом. Он снимает усталость мышц, сопровождаемое болью, мышечные напряжения, нарушения кровообращения и усталость.
Тепло инфракрасного излучения позволяет воздействовать на более глубоко расположенные слои тканей и мышц.
Шарнирный узел на массажной головке и возможность выбора комфортного угла наклона рукоятки существенно облегчают доступ к любой обрабатываемой части тела.
Нажатием кнопки рукоятку можно выставить в одно из 4 положений .
При использовании инфракрасного массажера, ползунковым переключателем выберите требуемый режим работы.
Для проведения более интенсивного массажа рекомендуем одевать на массажную поверхность рассматриваемые далее специальные насадки:
• Вакуумная насадка: для интенсивного массажа вокруг зоны тазобедренного сустава, ягодиц и бедер, способствует уменьшению подкожной жировой ткани.
• Узелковая насадка: для интенсивного массажа при болях и растяжении мышц.
• Коническая насадка: для интенсивного точечного глубокого массажа, особенно эффективна для восстановления после физических нагрузок.
• Щеточная насадка: для интенсивного массажа кожного покрова, обеспечивает приятное воздействие, способствует улучшению кровообращения.
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 8,8 х 39 х 8,5 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Середня |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Тип массажа | Расслабляющий вибромассаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
| Количество массажных насадок | 4: две с круглыми выступами, щетка и коническая |
| Комплектация | Прибор для массажа тела 4 x сменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 0,61 |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество функциональных режимов | 3: вибрационный массаж, инфракрасное тепло и вибрационный массаж с инфракрасным теплом |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13,5 х 9 х 38,5 см |
| Название прибора | Инфракрасное массажное устройство |
| Питание | От сети |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Ягодицы, Предплечья, Брюшной пресс, Ноги, Бедра, Руки, Спина, Шея, Плечи |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |