
3 419 ₴
Приятная прохладная комната и теплая постель - эти два условия обеспечивают здоровые условия для сна. Электро - простынь UB 30 гарантирует надлежащую температуру, проста и надежна в эксплуатации. Выбор из 3 температурных режимов и специальная защита от перегрева, система безопасности BSS Beurer. Изготовлена из хлопка; можно использовать с двух сторон; возможна ручная стирка.
Воздухопроницаемый
Воздухопроницаемый микрофлис - уютный и приятный для кожи
Материал
Верхний слой из хлопка, снизу нетканый материал.
Качество
Вся продукция Beurer, отмеченная этим знаком, сертифицирована в соответствии со стандартом Öko-Tex 100 и постоянно проходит контроль качества. Это без сомнения гарантирует Вам ощущение комфорта.
| Раздельная настройка зон обогрева | Нет |
|---|---|
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Автоматическое переключение режима | Нет |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Мягкая плюшевая ткань | Нет |
| Для 2 человек | Нет |
| Экоконтроль | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мобильное приложение | Нет |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 130 х 75 х 1 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 38 х 11 х 32,5 см |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал подкладки | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Нет |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Верхняя сторона - хлопок, нижняя сторона - флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,2 |
| Вес прибора (кг) | 0,84 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Состояние | Новое |