






1 321 ₴
Кухонные весы Beurer KS 19 — это сочетание стильного дизайна, высокой точности и удобства использования. Они станут не только надежным помощником в приготовлении блюд, но и гармоничным элементом современного интерьера. Доступные в разных цветах, включая черный, белый, лимон, ягодный и свежий, эти весы подчеркнут индивидуальность вашей кухни.
Характеристики :
• Макс. допустимый вес: 5 кг
• Цена деления: 1 г
• ЖК-дисплей: 4,6х2,4 см
• Размер цифр: 20 мм
Особенности:
• Сенсорное управление
• Тара (функция довешивания)
• Автоматическое отключение
• Индикатор перегрузки
• Материал платформы: прочное стекло
• Работа от литиевых батареек
• Габариты: 20х14,5х1,7 см
| Особенности | Яркий цитрусовый принт превратил кухонные весы в стильное украшение интерьера. Практично и красиво, платформа из прочного каленого стекла с защитным покрытием |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Предназначение | Измерение веса продуктов |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Цена деления | 1 г |
| Функция тары | Да |
| Перенастройка единиц измерения | g (г), ml (мл), oz (унции), fl.oz (жидкие унции), lb:oz (фунты: унции) |
| Габаритные размеры весов, см | 20 x 14.5 x 1.65 |
| Размеры дисплея, см | 4,6 x 2,4 |
| Размер цифр, мм | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Материал покрытия | Стекло |
| Автоматическое отключение | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Элементы питания | 6 батареек 1 х 3 В типа CR2032 в комплекте |
| Размер упаковки | 18,5 x 4,0 x 24,0 см |
| Номер EAN | 4211125704070 |
| Вес брутто | 0,50 кг |
| Размеры (Д x Ш x В) | 200мм x 145мм x 17мм |
Весы от Beurer — это синоним надежности и немецкого качества. Их изысканный дизайн подходит для любого интерьера, а точность и удобство удовлетворят потребности даже самых требовательных кулинаров.
Купить весы Beurer KS 19 в УкраинеПриобретая кухонные весы Beurer KS 19 в магазине zenetodessa.com.ua, вы получаете:
Закажите Beurer KS 19 прямо сейчас и наслаждайтесь процессом готовки с точностью и стилем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |