
2 788 ₴
Электрическая простыня BEURER TS 15
Давно известен тот факт, что для полноценного отдыха и восстановления сил человеку просто необходим хороший, крепкий сон. Две главные составляющие такого сна – это теплая постель и прохладный воздух. Электрическая простыня Beurer TS 15 не только согреет вас в холодные зимние ночи, но и сделает ваш сон здоровым.
Где пригодится такая простынь и в чем ее преимущества
Электрическая простыня просто необходима в домах с отоплением централизованным, ведь, к сожалению, очень часто оно включается с опозданием, когда уже совсем холодно, и не всегда работает без перебоев. Также такая простыня может стать незаменимой на даче, в больнице, массажном и косметическом кабинете.
Кому может понадобится электропростыня:
• всем, кто в силу определенных обстоятельств вынужден спать в плохо отапливаемом помещении;
• людям, которые забоятся о своем здоровье и хотят иметь здоровый сон;
• детям, ведь они так часто раскрываются по ночам;
• людям, страдающим такими заболеваниями как: остеохондроз и ревматизм;
• всем, кто в холодную зимнюю погоду хочет сэкономить, так как любой обогреватель потребляет значительно больше электроэнергии, чем простынь.
Когда нельзя использовать электрическую простынь:
• если наличествуют новообразования, которые ни в коем случае нельзя греть;
• есть поставлен диагноз «варикозное расширение вен».
Плюсы простыни Beurer TS 15
Перечислим самые важные:
1. Фиксация на матрасе. Изделие будет надежно закреплено, оно не «съедет» во время сна.
2. У простыни сразу 3 температурных режима с подсветкой. Вы легко сможете выбрать наиболее комфортный для себя.
3. TS 15 можно стирать как руками, так и в стиральной машине при температуре 30 градусов.
4. У простыни есть съемный подводящий провод.
5. Верхний и нижний слои электропростыни TS 15 сделаны из нетканого материала.
6. Вы можете не бояться использовать эту простыню, ведь она имеет систему безопасности Beurer.
7. Размер данного изделия – полуторный.
Особенности
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Состояние | Новое |