





6 929 ₴
Электрогрелка - простынь UB 64 очень теплая, с покрытием из стеганного хлопка.
Простынь может нагревается с помощью 3 температурных режимов и защищена от перегрева системой BSS.
Автоматическое отключение примерно через 180 минут.
Нижняя сторона: нетканый материал.
Пригодна для стирки при 30 С.
Размеры: 90 (Д) х 200 (Ш) / 100 (Д) x 200 (Ш)
• Натяжная электрическая простыня
• Размеры: 100 x 200 см
• Хлопковая стеганая поверхность
• Три температурных режима
• BSS* Система защиты от перегрева
• Автоматическое отключение через 3 часа
• Индикатор функций с подсветкой
• Верхняя сторона - хлопок
• Нижняя сторона - нетканый материал
• Съемный шнур питания
• Машинная стирка при 30 C
• Мощность 60 Вт
| Раздельная настройка зон обогрева | Нет |
|---|---|
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Автоматическое переключение режима | Нет |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Быстрый нагрев | Нет |
| Мягкая плюшевая ткань | Нет |
| Для 2 человек | Нет |
| Экоконтроль | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мобильное приложение | Нет |
| Название прибора | Натяжная электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 200 х 92 х 1 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 37,5 х 19 х 39,5 см |
| Автоматическое выключение | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал подкладки | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Нет |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Верхняя сторона - хлопок, нижняя сторона - флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,08 |
| Вес прибора (кг) | 1,75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Состояние | Новое |