
4 289 ₴
Матрас-электропростынь Beurer (Бойрер) UB 83 из экологически чистого материала согреет Вас всю ночь.
Вам будет тепло и комфортно - ткань мягкий флис, функция просушки Anti-Allergie поможет быть сухими.
Можно легко настроить зоны прогрева отдельно.
Особенности UB 83:
Технические характеристики:
Машинная стирка - можно при 30 °C
Размер простыни, см: 80 x 150
Мощность, Вт: 60.
| Раздельная настройка зон обогрева | Да |
|---|---|
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Автоматическое переключение режима | через 3 ч, с уровня 7/8/9 на уровень 6 |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Да |
| Функция таймера | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Мягкая плюшевая ткань | Да |
| Для 2 человек | Нет |
| Экоконтроль | Да |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 x 9 |
| Мобильное приложение | Нет |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 150 х 80 х 1 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 37,2 х 11,2 х 39,5 см |
| Автоматическое выключение | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал подкладки | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Верхняя сторона - плюшевая ткань, нижняя сторона - флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,49 |
| Вес прибора (кг) | 1,16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Украина |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Состояние | Новое |