
12 644 ₴
Электропростынь «Beurer UB 86» от торговой марки «Beurer» (Германия) - компании, являющейся лидером по производству продукции для улучшения здоровья и качества жизни пользователей. Инновационная разработка электропростыни позволит подогреть постель в кратчайшие сроки до требуемой температуры. Изделие подарит тепло и уют, согрев в прохладную ночь, благоприятствуя спокойному сну и полноценному отдыху тела.
Описание электропростыни «Beurer UB 86»
Электронный прибор в виде двухсторонней простыни с мягким материалом наружной поверхности и приятной на ощупь текстуры. Встроенный регулятор мощности предотвращает перегрев тела, обеспечивая максимальный комфорт.
Назначение электропростыни
• Стабильное поддерживание тепла.
• Эффективно прогревают тело и постель.
• Профилактика и лечение простудных заболеваний.
• Сухая комфортная постель.
Область применения электропростыни
• Дом.
• Медучреждение.
• Больница.
• Детский сад.
• Санаторий.
Особенности продукта «Beurer UB 86»
• Качественные комплектующие и приятная текстура внешнего волокна, не вызывает дискомфорта при контакте с телом, стремительно обогревая всю поверхность или только выбранные зоны.
• Подсвечиваемый выключатель с жидкокристаллическим дисплеем гарантирует удобство пользования прибором.
• Почасовой таймер в изделии позволит подбирать температуру индивидуально, выставляя таймер выключения, для спокойного отдыха и предотвращения перегрева тела.
• Благодаря теплу, излучаемому электроустройством, тело получает оздоравливающий лечебный эффект, снимается мышечный трем и озноб.
• Средство обеспечивает телу расслабляющий эффект, устраняя состояние тревоги, стресса, перенапряжения, предотвращая развитие простуды.
• Не боится влажности, можно при помощи средства просушить сырой матрас, прогрев верхний слой кровати.
• С электропростынью можно спокойно спать, не беспокоясь за свое самочувствие и пожаробезопасность помещения.
Преимущества электропростыни «Beurer UB 86»
• Поддерживание комфортной температуры.
• Моментальный прогрев всей поверхности.
• Территориальная система подогрева частями, отдельно ноги, тело.
• Несколько режимов прогрева каждой зоны отдельно.
• ЖК - дисплей переключателя.
• Таймер почасовой настройки.
• Функциональная опция автоматического отключения прибора.
• Автоматизированный переключатель режимов подогрева 7, 8, 9 на режим эксплуатации 6 по истечении 3 часов работы.
• Система защиты от «BSS®».
Характеристики электропростыни «Beurer UB 86»
· Верхнее покрытие синтетическое трикотажное волокно (флис).
· Максимальный прогрев за 15 минут.
· Терморегулятор с 9 температурными режимами переключения.
· Почасовая настройка таймера.
· Возможна стирка в стиральной машине в режиме до 30°С.
· Приводящий провод съемный.
· Потребляемая мощность 60Вт
Натяжная электропростыня с возможностью отдельной настройки для зон тела и ног.
• Матрас с обогревом
• Возможность отдельной настройки температурных зон для тела и ног
• 9 температурных режимов для каждой зоны
• Инновационный выключатель с подсвечиваемым ЖК-дисплеем
• Индивидуальная настройка таймера (почасовая)
• Функция EcoControl: индикация расхода электроэнергии в кВт•ч
• Время предварительного нагрева от 15 мин
• Система защиты от перегрева BSS®
• Автоматическое переключение с температурных режимов 7, 8 и 9 на температурный режим 6 через 3 ч
• Пригоден для машинной стирки при температуре 30 °C
• Размер: примерно 160 x 150 см
• Съемный подводящий провод
| Раздельная настройка зон обогрева | Да |
|---|---|
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Автоматическое переключение режима | через 3 часа, с уровня 7/8/9 на уровень 6 |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Да |
| Функция таймера | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Мягкая плюшевая ткань | Да |
| Для 2 человек | Да |
| Экоконтроль | Да |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 x (2 x 9) |
| Мобильное приложение | Нет |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 160 х 150 х 1 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 37,6 х 18 х 52 см |
| Автоматическое выключение | Да |
| Мощность | 2 x 60 Вт |
| Материал подкладки | Флис |
| Дышащий материал | Да |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Световая индикация переключения | Да |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Возможность машинной стирки | Да |
| Материал | Верхняя сторона - плюшевая ткань, нижняя сторона - флис |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,805 |
| Вес прибора (кг) | 2,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Состояние | Новое |