






11 239 ₴
Описание
Маникюрный набор Beurer MP 100
Маникюрно-педикюрный набор для профессионального ухода за ногтями и стопами.
В набор для маникюра и педикюра Beurer MP 100 входят десять высококачественных профессиональных насадок.
Сменные насадки имеют долговечное сапфировое напыление или покрыты полировальным войлоком. Они идеально подходят для индивидуального ухода и отвечают самым высоким требованиям.
Благодаря сочетанию плавной регулировки скорости с вращением по или против часовой стрелки становится возможным профессиональный уход за ногтями и стопами, который обычно может обеспечить только специалист по педикюру.
Максимальная скорость вращения насадок достигает 20.000 оборотов в минуту, поэтому прибор также подходит для обработки искусственных ногтей.
Особенности:
Профессиональный уход за ногтями и стопами в домашних условиях
10 высококачественных долговечных сапфировых и войлочных насадок
30 одноразовых накладок из наждачной бумаги
Защитный колпачок для ногтевой пыли
Плавная регулировка скорости вращения от 5000 до 2000 об/мин ±15%
Вращение по часовой и против часовой стрелке
Подходит для обработки искусственных ногтей
Подходит для людей, страдающих сахарным диабетом
Характеристики:
Тип: маникюрный набор
Максимальная мощность: до 20 000 об/мин
Частота вращения: 5.000-20.000 ±15% об/мин
Питание: сеть
Насадки: 10 высококачественных насадок из сапфира и полировального войлока
Насадки: 30 одноразовых насадок с покрытием из наждачной бумаги
Правое и левое вращение: есть
В комплект прибора входят следующие насадки:
Сапфировый конус - удаление сухой и ороговевшей кожи или мозолей, обработка ногтей
Войлочный конус - выравнивание и полирование краев ногтей после шлифования, очистка верхней поверхности ногтей
Сапфировый мелкозернистый диск - полирование и обработка ногтей
Цилиндрический бор - стачивание огрубевшей поверхности ногтей на ногах
Бор в форме пламени - для отделения вросших ногтей
Круглый сапфировый бор - для осторожного удаления мозолей
Игольчатый бор - с его помощью можно обнажить вросший ноготь и сточить омертвевшие части ногтя
Сапфировый крупнозернистый конус - для быстрого удаления толстых ороговевших слоев кожи или больших мозолей
Сапфировый крупнозернистый диск - полирование и обработка ногтей
Насадка с покрытием из наждачной бумаги - для удаления сухой и ороговевшей кожи, мозолей, а также для обработки ногтей
Комплект поставки: основной блок, 10 сменных насадок, 30 одноразовых накладок из наждачной бумаги, защитный колпачок от ногтевой пыли, сетевой адаптер, руководство пользователя.
| Название прибора | Набор для маникюра и педикюра |
|---|---|
| Защитная крышка | Да |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Комплектация | Базовая станция для MP 100 Головная часть MP 100 Сетевой адаптер 10 Профессиональных насадок Защитный колпачок для ногтевой пыли 30 Одноразовых накладок из наждачной бумаги |
| Вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Источник света | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Длительность зарядки | Нет |
| Настройка скорости | Плавная регулировка |
| Частота вращения | 5 000 - 20 000 об/ мин ± 20 % |
| Длительность работы | 15 минут |
| Питание | От электрической сети |
| Насадки | 10 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 11 х 22 х 23,5 см |
| Батарейки | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,18 |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12,4 х 25,5 х 25,6 см |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,59 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |