








39 990 ₴
Подъемник с электроприводом OSD-1790V имеет регулируемую ширину базы. Регулировка – механическая. Предназначен для подъема, пересадки и транспортировки пациентов весом до 130 кг. Возможен подъем пациента с пола. Работу подъемника обеспечивает мощный и тихий повод Linak® (Дания). Подъемник OSD-1790V оснащен кнопкой блокировки пульта и экстренного опускания. Работает от заряда аккумуляторной батареи. Время полного заряда аккумулятора 12 часов. Ширина базы подъемника позволяет перемещать пациента через стандартные дверные отверстия. Подходит для использования в больничных и домашних условиях.
![]()
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический подъемник |
| Назначение | Подъем, пересадка, транспортировка пациентов |
| Высота | 142 – 192 см |
| Ширина базы | 59 – 87 см |
| Материал конструкции | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Вес | 39 кг |
| Колеса | 5 дюймов |
| Питание | Аккумулятор |
| Время полной зарядки | До 12 годин |
| Зарядка от авто | Так |
| Конструкция | Разборная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на аккумулятор | 6 месяцев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 39 кг |