

21 999 ₴
Особенности
Концентрация производимого кислорода составляет 93 %, что позволяет достичь высокой эффективности в проведении лечебной терапии.
Объём выделяемого в минуту кислорода можно регулировать индивидуально, в диапазоне от 1 до 5 литров.
В зависимости от скорости потока меняется степень насыщенности кислорода 93 %.
Показывает таймер времени процедуры, который можно установить в пределах от 1-ой до 99-ти минут, а также общее время работы прибора в часах.
Если на концентраторе одновременно загораются зеленый и желтый индикаторы, то это означает, что концентрация кислорода ≤ 82 %.
Если загорается красный индикатор – концентрация кислорода ≤ 50 %.
Современный прибор с низким уровнем рабочего шума компрессора до 55 дб. Работает тише аналогов на 25 – 30 %.
Оснащён защитой от перегрева и системой звукового оповещения в случае отключения электроэнергии. Сигнал при превышении максимальной рекомендуемой скорости потока.
С помощью кислородного концентратора «7F-5B» и коктейлера можно легко и быстро приготовить кислородный коктейль.
Характеристики
Модель: 7F-5B
Объём производимого О2, (л/мин): 1 – 5
Концентрация О2, (%): 93
Наличие таймера, (мин.): да; от 1 до 99
Уровень шума, (дБ): 55
Давление на выходе, (кПа): 20 ~ 50
Потребляемая мощность, (Вт): 320
Вес, (кг): 19
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 49 х 36 х 58
Комплектация:Кислородный концентратор «7F-5B» (в собранном состоянии) – 1 шт. Фильтр – 1 шт. Носовая канюля (2 м) – 1 шт. Шнур для питания устройства – 1 шт. Предохранитель – 2 шт. Инструкция по эксплуатации на украинском языке – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 55 дБ |