Отзывы о компании "Всё для здоровья" Интернет-магазин
Спасибо за ответ на интересующие меня вопросы. Вы корректны и отзывчивы. Еще раз спасибо.
СергейБыстро связались..очень тактично и терпеливо менеджер Дмитрий ответил на все технические вопросы..НО! ..забыли предупредить об оплате обратной доставки денег)))..а это еще плюс 100 гривень к заказу!) А вообщем...все хорошо..)
Наталья Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.uaНесмотря на ошибочную поставку другого типа товара, и "неактуальную уже" цену, компания извинилась и всё исправила за свой счет. В общем, рекомендую.
Андрей К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо большое за электрическую сушилку , очень довольна покупкой !!!
Всем советую обращаться за покупками!!!!ЛилияСделка на маркетплейсе Prom.uaспасибо за отпугиватель. с менеджером все уточнили, товар пришел как договаривались, всем довольна!
Анастасия Ч.Связались на следующий день, т.к. заказ оформляла ночью)
Очень довольна работой и самим заказов.
На следующий день связались, уточнили. Оплатила и в этот же день отправили.
Получила на следующий день. Заказывала электроды. Упаковали ооочень надежно, за что отдельно : Спасибо!
Правда, наилучшие впечатления от покупки!
Спасибо вашей команде, за качественную работу!
Успехов вам и процветания!Наталья Ц.- Менеджер м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Здравствуйте. Покупал в этом магазине одеяло с подогревом - совершенно не пожалел. Это одеяло изготовлено в Украине, поэтому цены немного ниже, чем у турецких аналогов, при этом одеяло очень качественное и действительно греет. Живу я в частном доме, отопление газом. Цены на газ очень большие, поэтому приходится экономить. Благодаря этому одеялу я вообще не чувствую холода в доме. Понравилось и то, что когда я заболел, сразу же начал лежать под одеялом - два дня и я уже был здоровым. Очень рад.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв,приятно что Вы остались довольны нашей работой,для нас это главное!
Владислав П.- Комментарий продавца
Электропростынь ЕП ― 1/220 очень удобный, качествено сделаный
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
Мы рады что Вы остались довольны.
Покупатель- Комментарий продавца

Хороший магазин, быстрая отправка . Товар одеяла электрические,брала родителям им очень понравился. Спасибо девочкам продавцам за качественную работу,желаю процветания в бизнесе.
Спасибо, Наталья, за уделенное время для отзыва. Приятно с Вами сотрудничать!