Отзывы о компании "Всё для здоровья" Интернет-магазин
- Комментарий продавца
здравствуйте, мы очень старались выполнить Ваш заказ, обращайтесь, будем рады. Спасибо за отзыв
Юрий О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
При наличии филиала в моем городе (Одесса) хотелось забрать товар самовывозом, а не Новой почтой - переплатил 70 грн за доставку, при заказе в 330 грн
- Комментарий продавца
Здравствуйте, на сайте указано ПОД ЗАКАЗ, это значит в магазине нет. Отправляли с Киева, так как производтво в Киеве, информация на сайте правильная и по наличию и по цене, если бы сказали, что для Вас принципиально забрать в магазине, то мы доставили бы в магазин. Спасибо за отзыв
Георгий- Комментарий продавца
- Юрий О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Менеджкры компании сработали просто великолепно. Я заказывала 10 комплектов костюмов для лаборантов. Девочки у меня все разные и не совсем стандартные, поэтому возникли сложности с определеним размеров. Мне предложили просто прислать параметры девочек, пообещав подобрать нужные размеры. Получила костюмы. Девочки в восторге как от качества костюмов, так и с правильно подобранными размерами. Ещё раз огромное спасибо компании за их работу!
ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua- ТатьянаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Работой сотрудников магазина доволен.
Александр М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо, быстро оформили заказ и доставку: позавчера поздно вечером сделал заказ, вскоре пришел ответ на E-mail, вчера утром позвонила девушка, уточнила детали. Сегодня в полдень получил заказанное. Молодцы!
Кравченко Г.Был приобретен тонометр. По ряду причин данный аппарат не подошел. Связался с представителем фирмы-продавца. Общение было четким , внятным ,не смотря на то , что это был 14-й день с момента покупки. Выслушали , проконсультировали , предложили альтернативную модель исходя из наших потребностей . Новый прибор подошел. Работой фирмы остался доволен . Рекомендую .Удачи вам и процветания !
Кусый А.

здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады, если Вы еще закажите у нас товар