Отзывы о компании "Всё для здоровья" Интернет-магазин
- Комментарий продавца
Дуже Вам дякуємо за відгук
Людмила В.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дуже дякуємо за відгук і чекаємо на нові замовлення
Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Я доволен!
- Комментарий продавца
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу
Сергей Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дуже дякуємо за Ваш відгук
Анатолий Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Слуховым аппаратом очень довольны, в описании написано для легкой потери слуха, переживала, что будет плохо слышно, включили на 20% звук, слышимость отличная, шумов, помех нет. Муж раньше не слышал, как звонит будильник телефона по утрам, теперь слышит. Очень довольны!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв и рады, что смогли Вам помочь
Людмила М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Не достоверная информация по товару.
Продавец требует полную оплату за товар. Покупка не состоялась.- Комментарий продавца
Добрый вечер, информация по товару и цена достоверная, предоплату предложили, так как Вы заказали босоножки из ткани, новая почта не контролирует клиентов и при примерке на новой почте обувь растягиваю и рвут, мы Вам объяснили, извините, что не смогли помочь
Ирина Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дуже дякуємо, що знайшли час і залишили відгук., чекаємо на нові замовлення
Оксана З.- Комментарий продавца
работа слаженная. отреагировали на заказ сразу. даже при условии что товар отсутствовал, подтвердили возможность его привоза под заказ не затягивая. отправку сделали в договорный срок. Очень хорошие цены. Менеджеры квалифицированные. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, это очень важно для нас
Алексей С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук і чекаємо на нові замовлення
Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Обувь очень удобная и качественная! Подошва высокая и плотная.Ноге очень комфортно.
Спасибо за Ваш отзыв- это очень важно для нас